Nossa Equipe

Nossa Equipe

Nossa equipe é apaixonada por inovação.

Composta por uma equipe técnica de alta performance, em que todos tem a expertise e capacitação necessária para entregar a você a melhor solução de automação de processos para simplificar todo seu fluxo de trabalho e atendimento ao cliente

Felipe Fortes

Director of Finance/Administrative

felipe.fortes@indigosoft.com.br

Grácia Anacleto

Manager of Human Resource

gracia.anacleto@indigosoft.com.br

Cristina Holanda

Manager of Marketing

cristina.holanda@indigosoft.com.br

Renan Vazquez

Director of Service

renan.vazquez@indigosoft.com.br

Fabrício Vendichettis Martin

CEO

fabricio.martins@indigosoft.com.br

Fernando Prandini

Sales Manager

fernando.prandini@indigosoft.com.br

Leandro Silva

Director of Projects

leandro.silva@indigosoft.com.br

Roberto Martinelli

Director of Products

roberto.martinelli@indigosoft.com.br